- EDITAIS 2024
- EDITAIS 2022
-
Edital n.º 31/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Oliveirinha
-
Edital n.º 30/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Esgueira
-
Edital n.º 29/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Cacia
-
Edital n.º 28/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Aradas
-
Edita n.º 26/2022
Substituição dos membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade - Secção 20
-
Edital n.º 25/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 1, Eixo e Eirol
-
Edital n.º 24/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 12, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 23/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 6, São Bernardo
-
Edital n.º 22/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 17, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 21/2022
Substituição de membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 20/2022
Designação dos Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade
-
Edital n.º 19/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 4, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 18/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 3, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 17/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 5, freguesia de São Bernardo
-
Edital n.º 16/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 9, freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 15/2022
Listas Definitivamente Admitidas à Eleição da Assembleia da República
-
Edital n.º 14/2022
Troca de fechadura de habitação social da Urbanização de Santiago.
-
Edital n.º 13/2022
Emissão de Alvará de Licenciamento de operação de loteamento n.º 1/2022.
-
Edital n.º 12/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de União das Freguesias de Glória e Vera Cruz.
-
Edital n.º 11/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Jacinto.
-
Edital n.º 10/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Bernardo.
-
Edital n.º 9/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Santa Joana.
-
Edital n.º 8/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz.
-
Edital n.º 7/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Oliveirinha.
-
Edital n.º 6/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 5/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Eirol.
-
Edital n.º 4/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Cacia.
-
Edital n.º 3/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Aradas.
-
Edital n.º 2/2022
Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 1/2022
emissão de Alvará de Licenciamento de Operação de Loteamento n.º1/2022.
- EDITAIS 2023
- EDITAIS 2022
-
Edital n.º 31/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Oliveirinha
-
Edital n.º 30/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Esgueira
-
Edital n.º 29/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Cacia
-
Edital n.º 28/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Aradas
-
Edita n.º 26/2022
Substituição dos membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade - Secção 20
-
Edital n.º 25/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 1, Eixo e Eirol
-
Edital n.º 24/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 12, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 23/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 6, São Bernardo
-
Edital n.º 22/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 17, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 21/2022
Substituição de membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 20/2022
Designação dos Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade
-
Edital n.º 19/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 4, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 18/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 3, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 17/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 5, freguesia de São Bernardo
-
Edital n.º 16/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 9, freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 15/2022
Listas Definitivamente Admitidas à Eleição da Assembleia da República
-
Edital n.º 14/2022
Troca de fechadura de habitação social da Urbanização de Santiago.
-
Edital n.º 13/2022
Emissão de Alvará de Licenciamento de operação de loteamento n.º 1/2022.
-
Edital n.º 12/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de União das Freguesias de Glória e Vera Cruz.
-
Edital n.º 11/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Jacinto.
-
Edital n.º 10/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Bernardo.
-
Edital n.º 9/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Santa Joana.
-
Edital n.º 8/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz.
-
Edital n.º 7/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Oliveirinha.
-
Edital n.º 6/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 5/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Eirol.
-
Edital n.º 4/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Cacia.
-
Edital n.º 3/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Aradas.
-
Edital n.º 2/2022
Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 1/2022
emissão de Alvará de Licenciamento de Operação de Loteamento n.º1/2022.
- EDITAIS 2022
-
Edital n.º 31/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Oliveirinha
-
Edital n.º 30/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Esgueira
-
Edital n.º 29/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Cacia
-
Edital n.º 28/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Aradas
-
Edita n.º 26/2022
Substituição dos membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade - Secção 20
-
Edital n.º 25/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 1, Eixo e Eirol
-
Edital n.º 24/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 12, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 23/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 6, São Bernardo
-
Edital n.º 22/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 17, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 21/2022
Substituição de membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 20/2022
Designação dos Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade
-
Edital n.º 19/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 4, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 18/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 3, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 17/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 5, freguesia de São Bernardo
-
Edital n.º 16/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 9, freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 15/2022
Listas Definitivamente Admitidas à Eleição da Assembleia da República
-
Edital n.º 14/2022
Troca de fechadura de habitação social da Urbanização de Santiago.
-
Edital n.º 13/2022
Emissão de Alvará de Licenciamento de operação de loteamento n.º 1/2022.
-
Edital n.º 12/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de União das Freguesias de Glória e Vera Cruz.
-
Edital n.º 11/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Jacinto.
-
Edital n.º 10/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Bernardo.
-
Edital n.º 9/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Santa Joana.
-
Edital n.º 8/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz.
-
Edital n.º 7/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Oliveirinha.
-
Edital n.º 6/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 5/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Eirol.
-
Edital n.º 4/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Cacia.
-
Edital n.º 3/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Aradas.
-
Edital n.º 2/2022
Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 1/2022
emissão de Alvará de Licenciamento de Operação de Loteamento n.º1/2022.
- EDITAIS 2021
- EDITAIS 2022
-
Edital n.º 31/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Oliveirinha
-
Edital n.º 30/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Esgueira
-
Edital n.º 29/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Cacia
-
Edital n.º 28/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Aradas
-
Edita n.º 26/2022
Substituição dos membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade - Secção 20
-
Edital n.º 25/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 1, Eixo e Eirol
-
Edital n.º 24/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 12, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 23/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 6, São Bernardo
-
Edital n.º 22/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 17, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 21/2022
Substituição de membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 20/2022
Designação dos Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade
-
Edital n.º 19/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 4, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 18/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 3, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 17/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 5, freguesia de São Bernardo
-
Edital n.º 16/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 9, freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 15/2022
Listas Definitivamente Admitidas à Eleição da Assembleia da República
-
Edital n.º 14/2022
Troca de fechadura de habitação social da Urbanização de Santiago.
-
Edital n.º 13/2022
Emissão de Alvará de Licenciamento de operação de loteamento n.º 1/2022.
-
Edital n.º 12/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de União das Freguesias de Glória e Vera Cruz.
-
Edital n.º 11/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Jacinto.
-
Edital n.º 10/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Bernardo.
-
Edital n.º 9/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Santa Joana.
-
Edital n.º 8/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz.
-
Edital n.º 7/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Oliveirinha.
-
Edital n.º 6/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 5/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Eirol.
-
Edital n.º 4/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Cacia.
-
Edital n.º 3/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Aradas.
-
Edital n.º 2/2022
Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 1/2022
emissão de Alvará de Licenciamento de Operação de Loteamento n.º1/2022.
- EDITAIS 2020
- EDITAIS 2022
-
Edital n.º 31/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Oliveirinha
-
Edital n.º 30/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Esgueira
-
Edital n.º 29/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Cacia
-
Edital n.º 28/2022
MAPA DEFINITIVO DA ASSEMBLEIA E SECÇÕES DE VOTO LOCAIS E HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO - Aradas
-
Edita n.º 26/2022
Substituição dos membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade - Secção 20
-
Edital n.º 25/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 1, Eixo e Eirol
-
Edital n.º 24/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 12, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 23/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 6, São Bernardo
-
Edital n.º 22/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 17, União de Freguesias de Glória e Vera Cruz
-
Edital n.º 21/2022
Substituição de membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 20/2022
Designação dos Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade
-
Edital n.º 19/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 4, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 18/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 3, freguesia de Requeixo, N.Sra. de Fátima e Nariz
-
Edital n.º 17/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 5, freguesia de São Bernardo
-
Edital n.º 16/2022
Substituição de membros da Secção de Voto n.º 9, freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 15/2022
Listas Definitivamente Admitidas à Eleição da Assembleia da República
-
Edital n.º 14/2022
Troca de fechadura de habitação social da Urbanização de Santiago.
-
Edital n.º 13/2022
Emissão de Alvará de Licenciamento de operação de loteamento n.º 1/2022.
-
Edital n.º 12/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de União das Freguesias de Glória e Vera Cruz.
-
Edital n.º 11/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Jacinto.
-
Edital n.º 10/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de São Bernardo.
-
Edital n.º 9/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Santa Joana.
-
Edital n.º 8/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz.
-
Edital n.º 7/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Oliveirinha.
-
Edital n.º 6/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Esgueira.
-
Edital n.º 5/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Eirol.
-
Edital n.º 4/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Cacia.
-
Edital n.º 3/2022
Designação dos Membros da Mesa da Assembleia de Voto da Freguesia de Aradas.
-
Edital n.º 2/2022
Membros das Mesas de Voto Antecipado em Mobilidade.
-
Edital n.º 1/2022
emissão de Alvará de Licenciamento de Operação de Loteamento n.º1/2022.